| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SEVERIN | 7,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Emerio | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Bomann | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau mit Standarddüse | Philips | 4,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 7,53 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Blau mit Standarddüse |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,6 kg |